Charles DELPERDANGE
(Belgien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Berberis" unten rechts signiert und datiert: C. Delperdange 1983, Farbradierung Nr. 4/15, Plattengröße ca. 28 x 33 cm, Blattformat ca. 30 x 36 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Charles DELPERDANGE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |